Naruto: Change the World

Объявление


Рад всех приветствовать!!
Добро пожаловать на FRPG «Naruto: The End of Peace», посвященной одноименной манге и аниме «Naruto». Рейтинг ресурса: NC-21. Система игры: эпизодическая. Анон, наш проект предоставляет тебе возможность окунуться в увлекательный мир мяса, матюков, убийств и голых сисек. Смею предположить, ты всегда хотел оказаться в шкуре какого-нибудь ниндзи или самурая. Быть может, ты всегда хотел стать клишированным героем или, наоборот, злодеем? Если это действительно так, то у меня для тебя, дорогой сыч, есть отличная новость: ты попал по адресу! Становись одним из нас! Строй свою историю с нами!
13.08.15. Дарова, ребята. Поскольку основные новости изложены на форе, здесь лишь поприветствуем не так давно принявшихся игроков: Hozuki Mugetsu, Sabaku no Torikku и Zaraki Kenpachi. Удачной вам игры, дамы и господа.
09.08.15. Доброго дня, народ. Объявляем, что мы сменили дизайник. За это спасибо двум нашим администраторам и Hozuki Toki. Кроме того, спешим поприветствовать в нашем дружном отряде Hiiragi Masamune и Tanaka Reina. Будем надеяться, что ребята зажгут!
30.07.15. Вечер в хату, пацаны! Поздравляю всех тех, кто уже был принят в игру и представляю вашему вниманию новых членов администрации: Тосиро Хицугая и Магниши. Искренне ваш, сыч.
24.07.15 Дорогой хиккан, мы реснулись!
Linkin Park – Roads Untraveled
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance SM:TWAA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Change the World » Резиденция


Резиденция

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » Naruto: Change the World » Резиденция