Naruto: Change the World

Объявление


Рад всех приветствовать!!
Добро пожаловать на FRPG «Naruto: The End of Peace», посвященной одноименной манге и аниме «Naruto». Рейтинг ресурса: NC-21. Система игры: эпизодическая. Анон, наш проект предоставляет тебе возможность окунуться в увлекательный мир мяса, матюков, убийств и голых сисек. Смею предположить, ты всегда хотел оказаться в шкуре какого-нибудь ниндзи или самурая. Быть может, ты всегда хотел стать клишированным героем или, наоборот, злодеем? Если это действительно так, то у меня для тебя, дорогой сыч, есть отличная новость: ты попал по адресу! Становись одним из нас! Строй свою историю с нами!
13.08.15. Дарова, ребята. Поскольку основные новости изложены на форе, здесь лишь поприветствуем не так давно принявшихся игроков: Hozuki Mugetsu, Sabaku no Torikku и Zaraki Kenpachi. Удачной вам игры, дамы и господа.
09.08.15. Доброго дня, народ. Объявляем, что мы сменили дизайник. За это спасибо двум нашим администраторам и Hozuki Toki. Кроме того, спешим поприветствовать в нашем дружном отряде Hiiragi Masamune и Tanaka Reina. Будем надеяться, что ребята зажгут!
30.07.15. Вечер в хату, пацаны! Поздравляю всех тех, кто уже был принят в игру и представляю вашему вниманию новых членов администрации: Тосиро Хицугая и Магниши. Искренне ваш, сыч.
24.07.15 Дорогой хиккан, мы реснулись!
Linkin Park – Roads Untraveled
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance SM:TWAA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Change the World » Магазин и рынок » Черный рынок


Черный рынок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В дальнейшем, список ценных товаров будет пополняться. Кроме этого, в данной теме все нукенины сумеют увидеть цены за самые желанные головы мира. Временами, могут выкладываться особые миссии, которые требуют от вас готовности совершить убийство, за что и цена будет соответствующая, правда и миссия будет висеть здесь не вечно.

0

2


Легендарные клинки Тумана



Samehada


http://sf.uploads.ru/yxbCz.png


Цена: ---
Владелец: ---


Является одним из самых легендарных клинков, пренадлежащих мечникам Тумана. По этой причине, данный клинок является самым желанным среди торговцев на черном рынке, и цена за него намного выше, чем за чью-либо голову. Особенности: светло-фиолетовая чешуя, пасть с острыми зубами, возможность выкачивать чужую чакру. В исходном состоянии, клинок покрыт бинтами, даба избавиться его от лишнего внимания, а также сохранить от чрезвычайной жары. Цена велика из-за того, что клинок никто не способен взять в руки, хотя бывают и исключения. Спрос очень большой, правда е все могут понять, что клинок просто так не согласится подчиняться, даже если ты за него заплатил.



Kubikiribocho


http://se.uploads.ru/zQxDl.png


Цена: ---
Владелец: ---


Является одним из легендарных клинков, пренадлежащих мечникам Тумана. По этой причине, данный клинок является очень желанным среди торговцев на черном рынке, но цена не всегда выше, чем за чью-либо голову. Особенности: довольно большой вес, как для двуручного клинка; большая съемная рукоять; полукруглый вырез у осования клинка, а также отверстие в верхней части; возможность восстановиться при помощи впитывания крови. Очень большой спрос на данный клинок, так как он не сильно привередлив, и способен подтаться любому сильному мечнику.



Sibuki


http://sd.uploads.ru/8MFph.png


Цена: ---
Владелец: ---


Является одним из легендарных клинков, пренадлежащих мечникам Тумана. По этой причине, данный клинок является желанным среди торговцев на черном рынке, но цена не всегда выше, чем за чью-либо голову. Особенности: довольно крупные размеры, клинок больше похож на свиток, который запечатывает в себя огромное количество взрывных печатей, которые постоянно находятся на лезвии клинка. Меч имеет способность создавать взрыв, при этом оставаясь целым, что и делает его уникальным. На черном рынке, спрос на данный клинок довольно низкий, так как мало кому он придется по душе, да и требует хороших знаний, иначе можно самому поджариться.



Nuibari


http://sf.uploads.ru/YZT7p.png


Цена: ---
Владелец: ---


Является одним из легендарных клинков, пренадлежащих мечникам Тумана. По этой причине, данный клинок является желанным среди торговцев на черном рынке, но цена не всегда выше, чем за чью-либо голову. Особенности: продолговатая форма, из-за чего меч больше похож на иглу, к ушку которой крепится прочная леска. Клинок имеет способность пронзать разом множество врагов, после чего сшивая их леской. На черном рынке, спрос на данный клинок средний, так как мало кто имеет достаточную ловкость, чтобы орудовать иглой.



Hiramekarei


http://se.uploads.ru/Nlh7z.png


Цена: ---
Владелец: ---


Является одним из легендарных клинков, пренадлежащих мечникам Тумана. По этой причине, данный клинок является желанным среди торговцев на черном рынке, но цена не всегда выше, чем за чью-либо голову. Особенности: клинок средних размеров, напоминающий чем-то рыбу; имеется две рукояти, скрепленные веревкой, а также отсутствует режущая кромка. Меч постоянно находится в бинтах, и только после высвобождения бинты разрываются. На черном рынке, спрос на данный клинок очень низкий, так как мало кто способен активировать клинок, из-за чего он является бесполезным.



Kiba


http://se.uploads.ru/dAPuK.png


Цена: ---
Владелец: ---


Являются одним из легендарных клинков, пренадлежащих мечникам Тумана. По этой причине, данный клинок является желанным среди торговцев на черном рынке, но цена не всегда выше, чем за чью-либо голову. Особенности: парные клинки средних размеров, на острик уоторых имеются дополнительные лезвия; меч позволяет управлять молнией, поэтому и сам постоянно пропитан этой чакрой, что позволяет пробить сильную защиту. На черном рынке, спрос на данный клинок средний, так как мало кто способен подчинить его силу, взяв под контроль стихию молнии на высшем уровне.



kabutowari


http://se.uploads.ru/yj10f.png


Цена: ---
Владелец: ---


Являются одним из легендарных клинков, пренадлежащих мечникам Тумана. По этой причине, данный клинок является желанным среди торговцев на черном рынке, но цена не всегда выше, чем за чью-либо голову. Особенности: В отличие от остальных мечей, Кабутовари является молотом и топором, которые скреплены между собой цепью, что позволяет наносить критические удары. На черном рынке, спрос на данный клинок высокий, так как многие могут освоить данный стиль, что делает его доступным для всех шиноби.

0


Вы здесь » Naruto: Change the World » Магазин и рынок » Черный рынок