Naruto: Change the World

Объявление


Рад всех приветствовать!!
Добро пожаловать на FRPG «Naruto: The End of Peace», посвященной одноименной манге и аниме «Naruto». Рейтинг ресурса: NC-21. Система игры: эпизодическая. Анон, наш проект предоставляет тебе возможность окунуться в увлекательный мир мяса, матюков, убийств и голых сисек. Смею предположить, ты всегда хотел оказаться в шкуре какого-нибудь ниндзи или самурая. Быть может, ты всегда хотел стать клишированным героем или, наоборот, злодеем? Если это действительно так, то у меня для тебя, дорогой сыч, есть отличная новость: ты попал по адресу! Становись одним из нас! Строй свою историю с нами!
13.08.15. Дарова, ребята. Поскольку основные новости изложены на форе, здесь лишь поприветствуем не так давно принявшихся игроков: Hozuki Mugetsu, Sabaku no Torikku и Zaraki Kenpachi. Удачной вам игры, дамы и господа.
09.08.15. Доброго дня, народ. Объявляем, что мы сменили дизайник. За это спасибо двум нашим администраторам и Hozuki Toki. Кроме того, спешим поприветствовать в нашем дружном отряде Hiiragi Masamune и Tanaka Reina. Будем надеяться, что ребята зажгут!
30.07.15. Вечер в хату, пацаны! Поздравляю всех тех, кто уже был принят в игру и представляю вашему вниманию новых членов администрации: Тосиро Хицугая и Магниши. Искренне ваш, сыч.
24.07.15 Дорогой хиккан, мы реснулись!
Linkin Park – Roads Untraveled
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance SM:TWAA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Change the World » Таверна » Флуд №1 "Начало - половина всего"


Флуд №1 "Начало - половина всего"

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Nakamura Kano
Majo no Hanma
Привеееет)

0

32

Aomine, Хай хаюшки)

0

33

Majo no Hanma, Как дела?

0

34

Nakamura Kano, средне. у тебя как?

0

35

Majo no Hanma, Да более менее норм все)

0

36

Мы уже на 1ой странице в топе, вошли в 20тку)

0

37

Интересно, кто будет нужен среди потомков канона ранга генин

0

38

Nakamura Kano
Нужны игроки, а не роли. Каждой роли найдется своя линия. Каждый может быть тем, кем захочет быть.

0

39

Aomine, То есть даже для простого нека-генина найдется важная сюжетная линия? Интересно

0

40

Nakamura Kano
Смотря что вы рассматриваете под "важными". Я уверен, что будет интересно)

0

41

Aomine написал(а):

Смотря что вы рассматриваете под "важными". Я уверен, что будет интересно)

Ну я имел ввиду прям активное участие в основном сюжете или какая-то своя ветка, которая формирует персонажа)) Ну там допустим если брать самурая (аналог генина типа) в доме какого-нибудь влиятельного клана (у которого лидер типа лидер страны железа допустим), то там не знаю какие-то может интриги и все в таком духе. Или будет как в ходячих мертвецах (токо без зомби, а допустим бандюги) у персонажа-генина типа будет формироваться характер в условиях выживания (иначе он сдохнет, если будет слишком слабым). Я хз как пояснить это.

0

42

Nakamura Kano
Понял-понял) Примерно так и будет) У каждого игрока, если он захочет, будет такая линия)

0

43

Aomine, Я уже даже продумал более менее нека своего))) Правда детали вот могут подкачать

0

44

Nakamura Kano
Это не может не радовать.
А я вот разрабатываю части сюжетной темы. Надо сделать красоту. А у меня покамест не выходит)

0

45

Aomine написал(а):

Это не может не радовать.
А я вот разрабатываю части сюжетной темы. Надо сделать красоту. А у меня покамест не выходит)

Ага))) Только блин меня соблазняет список ролей в виде дофига генинов((( И притом среди потомков Итачи и Обито((

0

46

Хмм, потомок Итачи, потомок Цуны или потомок Неджи или потомок Наруто и Хинаты-генин?

0

47

Nakamura Kano написал(а):

Хмм, потомок Итачи, потомок Цуны или потомок Неджи или потомок Наруто и Хинаты-генин?

Простой нек или простой нек? Вот у меня тоже прямо страсть выбор.
А ещё надо решить тюнин или тюнин.

0

48

Aomine, мат в статусе.

0

49

1. Захотите снять с поста - мякните.
2. Обновление для тех. части будет завтра готово.
3. Шаблон под изменения поменяю когда вернётся Красти, пусть он с кодами шарится в нём.
4. Всем ответил - учапал спать.

0

50

The Absolute написал(а):

Простой нек или простой нек? Вот у меня тоже прямо страсть выбор.
А ещё надо решить тюнин или тюнин.

У меня выбор разнообразнее будет, чем простой нек и простой нек
А так удачи с выбором, но мне вот сложнее будет)) Столько хороших вариантов (на генина, я питаю слабость к этому рангу).

Отредактировано Nakamura Kano (12th Dec 2014 06:27:24)

0

51

The Absolute
Мат для меня. Как напоминание. И не *би мне голову по тупому поводу. В общем, не "люби" мне мозги, Илья.

The Absolute написал(а):

1. Захотите снять с поста - мякните.
2. Обновление для тех. части будет завтра готово.
3. Шаблон под изменения поменяю когда вернётся Красти, пусть он с кодами шарится в нём.
4. Всем ответил - учапал спать.

*аплодисменты*

The Absolute написал(а):

г.Бобруйск,ул.Лисичкина,дом 13

Э, бобруйчанин)

0

52

Aomine написал(а):

The Absolute
Мат для меня. Как напоминание. И не *би мне голову по тупому поводу. В общем, не "люби" мне мозги, Илья.

Илья делает то, что хочет. http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

Aomine написал(а):

Э, бобруйчанин)

А откуда я, если не из Бобруйска?оО

0

53

Nakamura Kano написал(а):

У меня выбор разнообразнее будет, чем простой нек и простой нек
А так удачи с выбором, но мне вот сложнее будет)) Столько хороших вариантов (на генина, я питаю слабость к этому рангу).

А с учётом, что это гэнин Утиха/Сендзю и т.д. ...
Да, могу вас понять, но я лично наигрался на этих супер-кланах. Неки ничем не уступают им, а т.к. продуман целиком самим тобой, то он куда интереснее.

0

54

The Absolute написал(а):

А с учётом, что это гэнин Утиха/Сендзю и т.д. ...
Да, могу вас понять, но я лично наигрался на этих супер-кланах. Неки ничем не уступают им, а т.к. продуман целиком самим тобой, то он куда интереснее.

Не спорю))
Только не все могут продумать хорошего нека)

0

55

Nakamura Kano написал(а):

Не спорю))
Только не все могут продумать хорошего нека)

Ну, на данный момент на форах есть пара-тройка игроков, из тех, что я знаю, способных на это. Остальные допускают некоторые ошибки. Но все люди разные, к тому же учиться надо)

0

56

The Absolute написал(а):

Ну, на данный момент на форах есть пара-тройка игроков, из тех, что я знаю, способных на это. Остальные допускают некоторые ошибки. Но все люди разные, к тому же учиться надо)

Это да)
Ну, лично я точно не смогу создать хорошего нека))) Поэтому и беру потомка канонов) Причем не важно из супер клана типа Учиха/Сенджу или из таких кланов вроде Яманака или потомок Теруми Мей, например.

Отредактировано Nakamura Kano (12th Dec 2014 14:39:58)

0

57

Nakamura Kano написал(а):

Это да)
Ну, лично я точно не смогу создать хорошего нека))) Поэтому и беру потомка канонов) Причем не важно из супер клана типа Учиха/Сенджу или из таких кланов вроде Яманака или потомок Теруми Мей, например.

Отредактировано Nakamura Kano (Сегодня 14:39:58)

кланы в принципе не важны - учитесь, старайтесь и всё будет у вас хорошо)

0

58

The Absolute написал(а):

кланы в принципе не важны - учитесь, старайтесь и всё будет у вас хорошо)

Ну, я генина беру, а не с джоунина начинаю) Поэтому учиться и стараться придется))) Хотя если я опять генином грохну каге взрыв печатями, это будет совсем уже смешно.

0

59

The Absolute
На выходных надо завершить подготовительные работы.

0

60

The Absolute
Nakamura Kano
Самое смешное, что составляя список ролей и сюжетные линии, я сам потерялся среди такого ассортимента персонажей)

0


Вы здесь » Naruto: Change the World » Таверна » Флуд №1 "Начало - половина всего"