Naruto: Change the World

Объявление


Рад всех приветствовать!!
Добро пожаловать на FRPG «Naruto: The End of Peace», посвященной одноименной манге и аниме «Naruto». Рейтинг ресурса: NC-21. Система игры: эпизодическая. Анон, наш проект предоставляет тебе возможность окунуться в увлекательный мир мяса, матюков, убийств и голых сисек. Смею предположить, ты всегда хотел оказаться в шкуре какого-нибудь ниндзи или самурая. Быть может, ты всегда хотел стать клишированным героем или, наоборот, злодеем? Если это действительно так, то у меня для тебя, дорогой сыч, есть отличная новость: ты попал по адресу! Становись одним из нас! Строй свою историю с нами!
13.08.15. Дарова, ребята. Поскольку основные новости изложены на форе, здесь лишь поприветствуем не так давно принявшихся игроков: Hozuki Mugetsu, Sabaku no Torikku и Zaraki Kenpachi. Удачной вам игры, дамы и господа.
09.08.15. Доброго дня, народ. Объявляем, что мы сменили дизайник. За это спасибо двум нашим администраторам и Hozuki Toki. Кроме того, спешим поприветствовать в нашем дружном отряде Hiiragi Masamune и Tanaka Reina. Будем надеяться, что ребята зажгут!
30.07.15. Вечер в хату, пацаны! Поздравляю всех тех, кто уже был принят в игру и представляю вашему вниманию новых членов администрации: Тосиро Хицугая и Магниши. Искренне ваш, сыч.
24.07.15 Дорогой хиккан, мы реснулись!
Linkin Park – Roads Untraveled
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance SM:TWAA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Change the World » Таверна » Флуд №1 "Начало - половина всего"


Флуд №1 "Начало - половина всего"

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Aomine написал(а):

Самое смешное, что составляя список ролей и сюжетные линии, я сам потерялся среди такого ассортимента персонажей)

Ровно как и я) Хз кого выбрать)

0

62

Aomine написал(а):

Самое смешное, что составляя список ролей и сюжетные линии, я сам потерялся среди такого ассортимента персонажей)

Ну, мне проще, говорю же - наигрался за кланы всякие. Чистые, 100% неки всегда были куда интереснее полу-канонов. У них нет ограничений, и, им доступен полный полёт фантазии)

0

63

Aomine, Выдай акк мне достаточного лвла, что бы корзину видеть

0

64

The Absolute написал(а):

У них нет ограничений, и, им доступен полный полёт фантазии)

А это почему?
По идеи неков чистых очень сложно продумать) Я имею ввиду нормальных неков) А не фриков каких-то, которые косят под представителей каноничных кланов.

0

65

Nakamura Kano написал(а):

А это почему?
По идеи неков чистых очень сложно продумать) Я имею ввиду нормальных неков) А не фриков каких-то, которые косят под представителей каноничных кланов.

Что почему?
Почему нет ограничений, или же почему полный полёт фантазии?)
Придумать нека не сложно, сложно сделать его каноничным.

Отредактировано The Absolute (12th Dec 2014 17:39:29)

0

66

The Absolute написал(а):

Что почему?
Почему нет ограничений, или же почему полный полёт фантазии?)
Придумать нека не сложно, сложно сделать его каноничным.

Тьфу, моя вина, не тот вопрос задал.
Имеется ввиду почему неки чистые интереснее полу-канонов)

0

67

Nakamura Kano написал(а):

Тьфу, моя вина, не тот вопрос задал.
Имеется ввиду почему неки чистые интереснее полу-канонов)

Потому, что полу-канон ограничен имеющимся.
Хьюга будет 100% иметь тёмные волосы, белые глаза и дзюкен как основной стиль боя. Он не будет гендзюшником и т.д.
Он будет именно тайщиком на основе. И это не выбор игрока, а выбор кисимото, который всем хьюга дал одно основное направление.
И то же самое касается всех других полу-канонов.

0

68

The Absolute написал(а):

Потому, что полу-канон ограничен имеющимся.
Хьюга будет 100% иметь тёмные волосы, белые глаза и дзюкен как основной стиль боя. Он не будет гендзюшником и т.д.
Он будет именно тайщиком на основе. И это не выбор игрока, а выбор кисимото, который всем хьюга дал одно основное направление.
И то же самое касается всех других полу-канонов.

Ну это да)
Хотя у полу-канонов есть свои преимущества, но это уже чисто технический характер.

0

69

Nakamura Kano написал(а):

Ну это да)
Хотя у полу-канонов есть свои преимущества, но это уже чисто технический характер.

Какие, например?)

0

70

The Absolute написал(а):

Какие, например?)

Учиха - шарик
Хьюга - бьякуган
Узумаки/Сенджу - плюшки с жизненной силой и повышенным запасом чакры
Хозуки - гидратация
Потомок Пакуры - геном жара
И так далее)

0

71

Nakamura Kano написал(а):

Учиха - шарик
Хьюга - бьякуган
Узумаки/Сенджу - плюшки с жизненной силой и повышенным запасом чакры
Хозуки - гидратация
Потомок Пакуры - геном жара
И так далее)

А нек может в себе одном соединить куда больше плюшек))

0

72

The Absolute написал(а):

А нек может в себе одном соединить куда больше плюшек))

Например?

0

73

Nakamura Kano написал(а):

Например?

Хороший ККГ-хиден решит все проблемы)
Не только чакры, жизненой силы и т.д.
Т.е. Нек с продуманными абилками куда сильнее. Ибо в каноне всем делают слабые стороны. А ты можешь сделать его без них. Это опять же если нужен реально сильный чар.

0

74

The Absolute написал(а):

Хороший ККГ-хиден решит все проблемы)
Не только чакры, жизненой силы и т.д.
Т.е. Нек с продуманными абилками куда сильнее. Ибо в каноне всем делают слабые стороны. А ты можешь сделать его без них. Это опять же если нужен реально сильный чар.

Ну это не больше плюшек))) Также геном/хиден есть, как в канон кланах и недостатки по идеи все равно будут у того или иного генома/хидена (контрить можно что угодно, главное понять как, а дальше дело техники).

0

75

Ох, моя головушка, ещё один явился... Осталось последним двум прийти и будет вообще шикарно.

0

76

http://s2.uploads.ru/dZ7zO.gif
Моя голова..

0

77

Интересно, а будет ли перс считаться за чистого нека, если он из канон клана (Сарутоби), но не является потомком канонов? И может ли такой чел иметь свой геном?

0

78

Nakamura Kano
Полуканоны - потомки шиноби из известных кланов по манге. Т.е. чистый неканон - это персонаж, придуманный исключительно вами. Сюжетная и техническая часть полностью на вас. Клан Сарутоби хоть и не известен довольно подробно, однако свой Улучшенный Геном он иметь не может. Этот клан также не владеет каким-либо Хиденом (секретным стилем-дзюцу). Что же до меня, то из личных предположений - Сарутоби ни что иное как ответвление от Сенджу, с уклоном по большей части на стихийное ниндзюцу. Но это мое мнение)

0

79

Kise-kun написал(а):

Nakamura Kano
Полуканоны - потомки шиноби из известных кланов по манге. Т.е. чистый неканон - это персонаж, придуманный исключительно вами. Сюжетная и техническая часть полностью на вас. Клан Сарутоби хоть и не известен довольно подробно, однако свой Улучшенный Геном он иметь не может. Этот клан также не владеет каким-либо Хиденом (секретным стилем-дзюцу). Что же до меня, то из личных предположений - Сарутоби ни что иное как ответвление от Сенджу, с уклоном по большей части на стихийное ниндзюцу. Но это мое мнение)

Не ответвление Сендзю, но да, улучшенных геномов им не видать, как и хиденов. Призыв макак, хороший катон - и на этом всё, пожалуй. Если описать гения - возможно 2-3 стихии будет в молодом возрасте, но тогда на тай можно забить. А Сарутоби без Тая - это смертник. Вообще стихийный нин один если брать - это признак смертника. Ибо подойдут и двинут в морду.

0

80

The Absolute, Kise-kun, Вообще я думал взять геном со стороны матери, которые не является Сарутоби, но не суть.
То есть выходит, что клан Сарутоби абсолютно бесполезный? Блин, печально.

The Absolute написал(а):

А Сарутоби без Тая - это смертник.

А это почему? Или это ко всем относится просто?

Отредактировано Nakamura Kano (13th Dec 2014 16:29:36)

0

81

Nakamura Kano, Прикол в том, что Сарутоби и так имеют плюшки, поэтому берёшь Сарутоби - это будет именно Сарутоби. А не левый чел, сочетающий в себе абилки нека + ещё и полуканона)))

Nakamura Kano написал(а):

А это почему? Или это ко всем относится просто?

В принципе тай очень важен, на мой взгляд)
И либо ищи способ компенсировать недостатки в этой области, либо бери тай.
Сугубо моё мнение, если что.

0

82

The Absolute написал(а):

Прикол в том, что Сарутоби и так имеют плюшки, поэтому берёшь Сарутоби - это будет именно Сарутоби. А не левый чел, сочетающий в себе абилки нека + ещё и полуканона)))

Так блин перс не потомок канона. Он просто Сарутоби, но не является ни потомком ребенка Асумы, ни потомок Конохомару.
А какие у них плюшки то? Вернее, в чем они заключаются? Особых то плюшек у Сарутоби нет, а призыв у любого может быть, поэтому это не фишка, а хороший катон не фишка, ибо огонь только через рот выдыхают, но это любой юзер огня может (а если будет упоминание про хороший катон, то в чем это владение заключается то?).

The Absolute написал(а):

В принципе тай очень важен, на мой взгляд)
И либо ищи способ компенсировать недостатки в этой области, либо бери тай.
Сугубо моё мнение, если что.

А понятно.

Отредактировано Nakamura Kano (13th Dec 2014 16:37:09)

0

83

Nakamura Kano написал(а):

Так блин перс не потомок канона. Он просто Сарутоби, но не является ни потомком ребенка Асумы, ни потомок Конохомару.
А какие у них плюшки то? Вернее, в чем они заключаются? Особых то плюшек у Сарутоби нет, а призыв у любого может быть, поэтому это не фишка, а хороший катон не фишка, ибо огонь только через рот выдыхают, но это любой юзер огня может (а если будет упоминание про хороший катон, то в чем это владение заключается то?).

Да ладно?
А бог смерти? А талант к стихиям? А король обезьян? И т.д. и т.п.
Какие бы ни были плюшки - если ты хотя состоишь в каноничном клане, доп. геномов нет смысла ждать)
Ибо ты играешь полуканоном. В этом суть.

0

84

The Absolute написал(а):

А бог смерти? А талант к стихиям? А король обезьян? И т.д. и т.п.

Бог смерти убивает и того, кто его юзает
Талант к стихиям в чем выражается? Непонятно
Опять же призыв не в счет, он у любого может быть.
Больше ничего ведь нет.

The Absolute написал(а):

Ибо ты играешь полуканоном. В этом суть.

Полуканоны это потомки каноничных персонажей, разве нет? Я поэтому спросил считается ли чистым неком перс в канон клане, но не являющиеся потомком канонов. На этот вопрос я получил почему-то невнятный ответ.

Мне вот интересно как можно будет реализовать чистого нека в канон клане вроде Сарутоби? Раз никаких плюшек нет норм.

Отредактировано Nakamura Kano (13th Dec 2014 17:05:09)

0

85

Аааа тьфу, не так понял. Нет, тогда нет смысла брать Сарутоби)) Блин, хз кого брать тогда

0

86

Тишина

0

87

Кто в курсе когда будет сюжет и шаблон анкет?

0

88

Uchiha Mugetsu, скоро все будет, нужно просто немного потерпеть. Вы же хотите качественный сюжет, а не ерунду какую-нибудь? Думаю да, поэтому для этого нам понадобится ещё немного времени.

0

89

хей

0

90

хей

0


Вы здесь » Naruto: Change the World » Таверна » Флуд №1 "Начало - половина всего"