Naruto: Change the World

Объявление


Рад всех приветствовать!!
Добро пожаловать на FRPG «Naruto: The End of Peace», посвященной одноименной манге и аниме «Naruto». Рейтинг ресурса: NC-21. Система игры: эпизодическая. Анон, наш проект предоставляет тебе возможность окунуться в увлекательный мир мяса, матюков, убийств и голых сисек. Смею предположить, ты всегда хотел оказаться в шкуре какого-нибудь ниндзи или самурая. Быть может, ты всегда хотел стать клишированным героем или, наоборот, злодеем? Если это действительно так, то у меня для тебя, дорогой сыч, есть отличная новость: ты попал по адресу! Становись одним из нас! Строй свою историю с нами!
13.08.15. Дарова, ребята. Поскольку основные новости изложены на форе, здесь лишь поприветствуем не так давно принявшихся игроков: Hozuki Mugetsu, Sabaku no Torikku и Zaraki Kenpachi. Удачной вам игры, дамы и господа.
09.08.15. Доброго дня, народ. Объявляем, что мы сменили дизайник. За это спасибо двум нашим администраторам и Hozuki Toki. Кроме того, спешим поприветствовать в нашем дружном отряде Hiiragi Masamune и Tanaka Reina. Будем надеяться, что ребята зажгут!
30.07.15. Вечер в хату, пацаны! Поздравляю всех тех, кто уже был принят в игру и представляю вашему вниманию новых членов администрации: Тосиро Хицугая и Магниши. Искренне ваш, сыч.
24.07.15 Дорогой хиккан, мы реснулись!
Linkin Park – Roads Untraveled
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance SM:TWAA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Change the World » Таверна » Флуд №1 "Начало - половина всего"


Флуд №1 "Начало - половина всего"

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Nakamura Kano написал(а):

Хух, значит я ошибся))) Значит, не придется применять мой отпугиватель)

Ты про пони, откусывающую кое-что?..

0

122

Zaratustra Govorilov написал(а):

Ты про пони, откусывающую кое-что?..

Другой отпугиватель)

0

123

Nakamura Kano, какой же?)

0

124

Zaratustra Govorilov, http://deem.ru/blogger/23.06.11/history/1/
Вариант или нет... Я вот думаю...
Если только сдавать не 1 комнату, а 3-4 квартиры. Халява же, что скажете г-н Лолли?

0

125

The Absolute, что за пиздец я только что прочел?

0

126

Zaratustra Govorilov написал(а):

The Absolute, что за пиздец я только что прочел?

Чувак, который ваще не работает и живёт. А если сдавать 3-4 квартиры, а не 1 комнату, можно жить богато и не работать...

0

127

The Absolute, а если жить в Индии? Ты мог бы стать богом.

0

128

https://38.media.tumblr.com/4f1998805e1e7f37e19ec80240145297/tumblr_ngl55bhqPm1titzlso1_500.png

0

129

Zaratustra Govorilov написал(а):

какой же?)

Моя внешность тот еще отпугиватель)

Блин, кого бы выбрать из моих вариантов?

0

130

Nakamura Kano, ты прям вынуждаешь меня задать этот вопрос...

Окей, из каких вариантов?

0

131

Uchiha Mugetsu, я лучше сохраню это в тайне

загляну к вам еще раз.
Всем привет

0

132

madnyaska, и тебе любви.

0

133

Zaratustra Govorilov, о, здорова Лолли.

0

134

madnyaska, никакой я не Лолли, блин. Хватит уже так меня величать.

Отредактировано Zaratustra Govorilov (15th Dec 2014 22:10:38)

0

135

Zaratustra Govorilov написал(а):

ты прям вынуждаешь меня задать этот вопрос...

Какой вопрос? Я просто изобретаю отпугиватели))

Zaratustra Govorilov написал(а):

Окей, из каких вариантов?

Потомок Мей-генин, мб Учиха-генин или чистый нек-генин (странник, не привязан ни к одной из деревень), потомок Ино и Сая-генин или Сарутоби-генин (потомок Асумы и Куренай).

Отредактировано Nakamura Kano (15th Dec 2014 22:10:07)

0

136

Nakamura Kano, в загробном мире плачет один Аристотель, когда ты пишешь такие вещи в теме, фундаментом для названия которой послужили его слова.

0

137

Zaratustra Govorilov написал(а):

в загробном мире плачет один Аристотель, когда ты пишешь такие вещи в теме, фундаментом для названия которой послужили его слова.

Что я такого сказал?

0

138

Nakamura Kano,

Nakamura Kano написал(а):

Какой вопрос? Я просто изобретаю отпугиватели))

0

139

Zaratustra Govorilov, И причем тут это? И в чем суть вопроса то?

0

140

Nakamura Kano, ты изобретаешь всякие отпугиватели, а чувак реально мыслил. Мэн, ты же оскверняешь память бородатого грека

0

141

Zaratustra Govorilov написал(а):

ты изобретаешь всякие отпугиватели, а чувак реально мыслил. Мэн, ты же оскверняешь память бородатого грека

Причем тут Аристотель?

0

142

Nakamura Kano, я просто несу бред, милый. Ну а вообще, Аристотель, если я не ошибаюсь, хуячил слова, которые мы наблюдаем в названии флуда.

0

143

Zaratustra Govorilov написал(а):

я просто несу бред, милый. Ну а вообще, Аристотель, если я не ошибаюсь, хуячил слова, которые мы наблюдаем в названии флуда.

А понятно.
А варианты персов я тебе все же назвал, вот выбираю среди этих вариантов)

0

144

Nakamura Kano, потомок Мей способен нагибать, как, собственно, и остальные)

0

145

Zaratustra Govorilov написал(а):

потомок Мей способен нагибать, как, собственно, и остальные)

Я знаю, что способны)) Но все равно с выбором это не помогает(( Притом я создаю генина)

0

146

Всем вечера

0

147

Uchiha Mugetsu, И тебе привет)

0

148

Nakamura Kano,
как дела? решил за кого играть?

0

149

Uchiha Mugetsu, Да более менее норм)) До сих пор вот выбираю)) Токо варианты лишь есть и все))) И это все генины))
А ты сам как?

0

150

Nakamura Kano написал(а):

Да более менее норм)) До сих пор вот выбираю)) Токо варианты лишь есть и все))) И это все генины))
А ты сам как?

что за варианты?

0


Вы здесь » Naruto: Change the World » Таверна » Флуд №1 "Начало - половина всего"