Naruto: Change the World

Объявление


Рад всех приветствовать!!
Добро пожаловать на FRPG «Naruto: The End of Peace», посвященной одноименной манге и аниме «Naruto». Рейтинг ресурса: NC-21. Система игры: эпизодическая. Анон, наш проект предоставляет тебе возможность окунуться в увлекательный мир мяса, матюков, убийств и голых сисек. Смею предположить, ты всегда хотел оказаться в шкуре какого-нибудь ниндзи или самурая. Быть может, ты всегда хотел стать клишированным героем или, наоборот, злодеем? Если это действительно так, то у меня для тебя, дорогой сыч, есть отличная новость: ты попал по адресу! Становись одним из нас! Строй свою историю с нами!
13.08.15. Дарова, ребята. Поскольку основные новости изложены на форе, здесь лишь поприветствуем не так давно принявшихся игроков: Hozuki Mugetsu, Sabaku no Torikku и Zaraki Kenpachi. Удачной вам игры, дамы и господа.
09.08.15. Доброго дня, народ. Объявляем, что мы сменили дизайник. За это спасибо двум нашим администраторам и Hozuki Toki. Кроме того, спешим поприветствовать в нашем дружном отряде Hiiragi Masamune и Tanaka Reina. Будем надеяться, что ребята зажгут!
30.07.15. Вечер в хату, пацаны! Поздравляю всех тех, кто уже был принят в игру и представляю вашему вниманию новых членов администрации: Тосиро Хицугая и Магниши. Искренне ваш, сыч.
24.07.15 Дорогой хиккан, мы реснулись!
Linkin Park – Roads Untraveled
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance SM:TWAA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Change the World » Партнерство » Заявки на партнерство


Заявки на партнерство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Правила


1. Дабы стать партнерами, нам необходимо предварительно обменяться баннером и рекламой в специально созданной теме, чтобы в дальнейшем делать это без препятствий.
2. Баннер, желательно, должен находиться в объявлении, дабы его могли видеть все ваши посетители, но это уже ваше решение. Позволено размещать баннер на отдельно созданной для этого странице. Помните, что мы будем размещать ваш баннер именно так, как это делаете вы. Поэтому, настоятельно рекомендуем, не прятать наш баннер в глубинах вашего форума, так как за это вы будете исключаться из списка партнеров.
3. Дабы стать партнером, ваш форум должен в обязательном порядке принимать в день как минимум 13 игрок, причем именно игроков, так что профили на подобии "Пиар-агент" и "Гейм мастер" не считаются. Проверка проводится тщательно, поэтому не пытайтесь создать фэйковые профили, потому что это довольно просто определить.
4. В том случае, если ваш форум потерял актуальность(то есть на него более не заходят игроки), мы имеем право убрать вас из списка наших партнеров.
5. Для того, чтобы подать заявку на партнерство, вам необходимо заполнить шаблон, который находится немного ниже.

Шаблон заявки на партнерство
Код:
[quote][b]1. Название проекта:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]2. Ссылка на форум:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]3. Ссылка на наш баннер:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]4. BB-код вашей рекламы:[/b]
Ответ в парном теге code
[b]5. HTML-код вашего баннера:[/b]
Ответ в парном теге code[/quote]

0

2

Могу предложить дилдо резиновое местным админам в рот! Они без этого звереют! Им надо регулярно сосать!
http://savepic.org/5951059.jpg

0


Вы здесь » Naruto: Change the World » Партнерство » Заявки на партнерство