Naruto: Change the World

Объявление


Рад всех приветствовать!!
Добро пожаловать на FRPG «Naruto: The End of Peace», посвященной одноименной манге и аниме «Naruto». Рейтинг ресурса: NC-21. Система игры: эпизодическая. Анон, наш проект предоставляет тебе возможность окунуться в увлекательный мир мяса, матюков, убийств и голых сисек. Смею предположить, ты всегда хотел оказаться в шкуре какого-нибудь ниндзи или самурая. Быть может, ты всегда хотел стать клишированным героем или, наоборот, злодеем? Если это действительно так, то у меня для тебя, дорогой сыч, есть отличная новость: ты попал по адресу! Становись одним из нас! Строй свою историю с нами!
13.08.15. Дарова, ребята. Поскольку основные новости изложены на форе, здесь лишь поприветствуем не так давно принявшихся игроков: Hozuki Mugetsu, Sabaku no Torikku и Zaraki Kenpachi. Удачной вам игры, дамы и господа.
09.08.15. Доброго дня, народ. Объявляем, что мы сменили дизайник. За это спасибо двум нашим администраторам и Hozuki Toki. Кроме того, спешим поприветствовать в нашем дружном отряде Hiiragi Masamune и Tanaka Reina. Будем надеяться, что ребята зажгут!
30.07.15. Вечер в хату, пацаны! Поздравляю всех тех, кто уже был принят в игру и представляю вашему вниманию новых членов администрации: Тосиро Хицугая и Магниши. Искренне ваш, сыч.
24.07.15 Дорогой хиккан, мы реснулись!
Linkin Park – Roads Untraveled
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance SM:TWAA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Change the World » Уголок элитариста » Уроки Манчкинства.


Уроки Манчкинства.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, данная тема предназначена сугубо для развлекательных целей. Использование подобных действий на нашей ролевой будет караться по закону. Со стороны обоих людей, которые занимаются боями. Вашим покорным манчкином, а так же, г-ном Siden'ом.
Изредка здесь будут появляться уроки того, как можно не замарав свои прекрасные ручки, и, не напрягаясь, выиграть тот или иной поединок. Я не буду учить вас вести бои. Я просто напишу про способы читерства в рамках ролевой. Кроме того, не ожидайте, что вы сможете применять подобное успешно, не используя свой мозг. Как раз наоборот, грамотный манчинг требует приложения умственных усилий и некоторого знания канона.
А, последнее, как я уже говорил - появляться здесь будут уроки редко, в основном тогда, когда я разболтаю свои секреты большому кол-ву людей и это перестанет быть секретом.
Иначе я больше не повыделываюсь перед людьми, как круто я веду бои.

+1

2


Урок номер 1: Дерево - это имба
Да-да, вы не ослышались. Всё именно так - имбовость окружающей среды многие не осознают. Но разве не в том один из читов, что окружающую обстановку вы прописываете сами?
Вы только представьте, сколько всего можно написать, сколько всего придумать, чтобы отразить какую-либо атаку врага, или помочь своей же атаке.
Я приведу уже знакомый некоторым из вас пример.
Свой бой на Naruto: The end of Peace.
В том бою, я использовал окружающую обстановку, а именно то, что мы находились в парке для своей выгоды.
Противник, в том случае, это была девушка из клана Узумаки, да вдобавок джинчуурики, использовал против меня две техники Катона. И, вот неожиданность! Обе были отражены всемогущим деревом. Я просто бегал вокруг него. Удивительно, не правда ли?
Каков итог? Противник тратит чакру и силу, а вы всего-то обидели Гринпис, не более.
Стоит так же рассмотреть плюсы и минусы...

+
1. Этот трюк крайне прост в исполнении и требует от вас лишь логичности и правильного описания действий своего персонажа.
хотя кому я вру, и тут 50% нафейлят
2. Вы совсем не тратите чакры и не получаете урона от техники врага.
3. Вы получаете море удовольствия от негатива оппонента, после того, как вы за бой раза 2 используете этот мув.
4. Запалить это практически невозможно, без отличного знания технической части и понимания обстановки в бою. Из всех людей, лишь один смог заметить этот манчинг. Но когда заметил, то со своего уже не сошёл, несмотря на то, что я пытался доказать правильность)

-
1. Далеко не против всего это сработает. Чтобы вы потом не винили меня в том, что не тому учу - приведу пример. От волны того же Кисаме - это не сработает. Да-да, слишком уж он доху... кхм... Много воды выдыхает, представьте себе.
2. Если противник описал местность раньше вас - то вы в пролёте.
3. Если администрация описала арену за вас - вы в пролёте.
4. Таки не везде деревья растут. Умоляю вас, не надо выращивать деревья в поле. Их там нет и подобное тут же заметят, а вам выдадут предупреждение.


И да прибудет с вами Сила.
Сегодняшний урок окончен, все свободны, все молодцы кроме Санька, он ещё не проверил анкеты :3.

+1


Вы здесь » Naruto: Change the World » Уголок элитариста » Уроки Манчкинства.