Naruto: Change the World

Объявление


Рад всех приветствовать!!
Добро пожаловать на FRPG «Naruto: The End of Peace», посвященной одноименной манге и аниме «Naruto». Рейтинг ресурса: NC-21. Система игры: эпизодическая. Анон, наш проект предоставляет тебе возможность окунуться в увлекательный мир мяса, матюков, убийств и голых сисек. Смею предположить, ты всегда хотел оказаться в шкуре какого-нибудь ниндзи или самурая. Быть может, ты всегда хотел стать клишированным героем или, наоборот, злодеем? Если это действительно так, то у меня для тебя, дорогой сыч, есть отличная новость: ты попал по адресу! Становись одним из нас! Строй свою историю с нами!
13.08.15. Дарова, ребята. Поскольку основные новости изложены на форе, здесь лишь поприветствуем не так давно принявшихся игроков: Hozuki Mugetsu, Sabaku no Torikku и Zaraki Kenpachi. Удачной вам игры, дамы и господа.
09.08.15. Доброго дня, народ. Объявляем, что мы сменили дизайник. За это спасибо двум нашим администраторам и Hozuki Toki. Кроме того, спешим поприветствовать в нашем дружном отряде Hiiragi Masamune и Tanaka Reina. Будем надеяться, что ребята зажгут!
30.07.15. Вечер в хату, пацаны! Поздравляю всех тех, кто уже был принят в игру и представляю вашему вниманию новых членов администрации: Тосиро Хицугая и Магниши. Искренне ваш, сыч.
24.07.15 Дорогой хиккан, мы реснулись!
Linkin Park – Roads Untraveled
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance SM:TWAA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Change the World » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Тема создана специально для гостей нашего поекта, дабы вы смогли задать любые интересующие вас вопросы. Помните, что точный ответ может дать лишь член АМС, поэтому ждите его ответа.

0

2

Здравствуйте я так понимаю сюжета еще нету, также как и шаблона анкет?
Или я просто с утра слепой, что не заметил?

0

3

Uchiha Mugetsu написал(а):

Здравствуйте я так понимаю сюжета еще нету, также как и шаблона анкет?
Или я просто с утра слепой, что не заметил?

нет, вы не ослепли. Сюжета и шаблона ещё нет, так как все ещё находится в разработке.

0

4

Вскоре появится новый "обзор", где вы узнаете о всем новеньком на форуме

0

5

А когда примерно появиться сюжет и шаблон анкет?

0

6

Uchiha Mugetsu, точно ответить мы вам не можем, все зависит от скорости нашей работы. Сейчас время дискуссий, так что мы будем очень благодарны, если вы немного подождете. Также, у вас есть возможность внести свои предложения и пожелания.

0

7

прошу, верните обратно вид форума. нынешний - очень не удобный. :с

0

8

Majo no Hanma, все не так просто. Мы ещё работаем над внешним видом, но это должно быть более удобным вариантом. Введение локаций сильно скажется на размере форума, и вам просто не захочется его листать, а сворачивание категорий будет просто очень много весить из-за большого количества стрелочек.

0

9

Но вы не волнуйтесь, ведь мы обязательно проведем голосование и узнаем мнение всех игроков. Возможно мы и вернем старый вариант, если большая часть будет против. Придется искать новый способ облегчить жизнь нащим гостям.

0

10

У меня есть также несколько вопросов. Возможно ли стать новым главой "Анбу Не", которой управлял Данзо?
Также вопросик по игре возможно будет развить Ринеганг. Но это не самое главное для ВМШ нужно глаза родного брата, которые также обладают МШ. А если нету брата, возможно ли получить ВМШ?

0

11

Кстати, да, меня тоже интересует вопрос про ВМШ и Ринеган.

0

12

Uchiha Mugetsu написал(а):

А когда примерно появиться сюжет и шаблон анкет?

Меня тоже этот вопрос интересует)

0

13

Uchiha Mugetsu
Добрый вечер. Коль уж пишите и спрашиваете, просьба от нас делать это более грамотней.

Uchiha Mugetsu написал(а):

Возможно ли стать новым главой "Анбу Не", которой управлял Данзо?

Поскольку совсем не давно была решена и выверена новая концепция сюжета игры, то ответ на ваш вопрос будет следующим:
Вы можете стать кем угодно на протяжении игры. С самого начала этой возможности ни у кого не будет.

Uchiha Mugetsu написал(а):

Также вопросик по игре возможно будет развить Ринеганг.

Не вижу вопросительного знака. Предложение составлено с ошибками, несмотря на то, что суть я уловил.
Сам Риннеган развить возможно лишь с помощью древних знаний и умений наставника Хагоромо. Именно он может развить уже существующий у вас Риннеган до уровня, описанного в манге.

Uchiha Mugetsu написал(а):

Но это не самое главное для ВМШ нужно глаза родного брата, которые также обладают МШ. А если нету брата, возможно ли получить ВМШ?

Нет брата - нет ВМШ.

Kasuga
Постараемся завтра оформить эти темы. Также будет отредактирован список ролей, согласно сюжету.

Majo no Hanma
Есть еще какие-то вопросы?

0

14

Aomine написал(а):

Нет брата - нет ВМШ.

Значит и нет глаз "Реинкарнации".

0

15

Uchiha Mugetsu написал(а):

Значит и нет глаз "Реинкарнации".

Чтобы они появились надо еще несколько условий. Поэтому, да - Риннеган получить очень трудно.

0

16

Aomine написал(а):

Чтобы они появились надо еще несколько условий. Поэтому, да - Риннеган получить очень трудно.

Что бы получить Риннеган, нужно иметь шаринган, потом на твоих глазах должен умереть друг или ты можешь его убить, при этом ты переживаешь большой стресс и получишь МШ. После нужно достать ДНК Сенджу и пересадить их себе. После этого возможно пробудить Риннеган.

Отредактировано Uchiha Mugetsu (7th Dec 2014 15:26:30)

0

17

Aomine написал(а):

Сам Риннеган развить возможно лишь с помощью древних знаний и умений наставника Хагоромо. Именно он может развить уже существующий у вас Риннеган до уровня, описанного в манге.

насколько я знаю, Хагоромо не помогал никаким образом Мадаре и он его получил самостоятельно. Для этого ему понадобились клетки Сенджу (в манге не уточнялось, как я помню, что нужны только Хаширамы) и приближающаяся смерть.

Aomine написал(а):

Нет брата - нет ВМШ.

в таком случае ни у кого из нового поколения не будет ВМШ даже в теории. Это было сделано специально?

0

18

Uchiha Mugetsu написал(а):

Что бы получить Риннеган, нужно иметь шаринган, потом на твоих глазах должен умереть друг или ты можешь его убить, при этом ты переживаешь большой стресс и получишь МШ. После нужно достать ДНК Сенджу и пересадить их себе. После этого возможно пробудить Риннеган.

И даже перечисленного не достаточно. После пересадки ДНК Сенджу в тело Учиха, или пересадки ВМШ в тело Сенджу, носителю потребуется быть на краю смерти, "почти умереть", чтобы пробудить Риннеган.

Majo no Hanma написал(а):

насколько я знаю, Хагоромо не помогал никаким образом Мадаре и он его получил самостоятельно. Для этого ему понадобились клетки Сенджу (в манге не уточнялось, как я помню, что нужны только Хаширамы) и приближающаяся смерть.

Внимательно читайте вопросы и ответы. Речь идет о "развитии Риннегана", а не о его "пробуждении". Во всяком случае я именно так интерпретировал слово "развитие". Развитый Риннеган - это Ринне-Шаринган.

Majo no Hanma написал(а):

в таком случае ни у кого из нового поколения не будет ВМШ даже в теории. Это было сделано специально?

Список ролей сегодня будет отредактирован. Кто знает, может и будет такая возможность. Во-первых.
Во-вторых, Риннеган уже будет в игре. Стоит ли плодить такое Доодзюцу?

0

19

Aomine написал(а):

Во-вторых, Риннеган уже будет в игре. Стоит ли плодить такое Доодзюцу?

Саске и Нагато не в счет. Да и почему нет, если у игроков есть желание и возможность?

0

20

Aomine написал(а):

Во-вторых, Риннеган уже будет в игре. Стоит ли плодить такое Доодзюцу?

Можно ли узнать у кого будет столько мощное Додзюцу, кроме Учихи Саске?

0

21

Majo no Hanma написал(а):

Саске и Нагато не в счет. Да и почему нет, если у игроков есть желание и возможность?

По многим причинам.
1. Жанр игры. Как вы знаете, они бывают разные: литературные, музыкальные, театральные, живописи, киноискусства и другие. Так вот и у ролевой форумной игры тоже есть свои жанры. Кому-то может понравиться "боевик - война", кому-то "приключения - экшн", кому-то "трагедия - мелодрама" или нечто иное. Так вот с подобным Доодзюцу потенциальные игроки, скорее всего, будут настроены на "боевик". В свою очередь остальная масса, большая, захочет, возможно, отыграть "комедию" или "трагедию". Т.е. без боевых действий.
2. Качество игры, описания боевых ситуаций в реальности мира Наруто, сегодняшними игроками, в большей своей массе, оставляет желать лучшего. Это как дать обезьяне гранату - не знаешь что же она с ней может учудить. Как есть, так есть.
3. Если и случится подобное, если и будет энное количество обладателей Риннегана, то игроки будут обязаны вести свою линию игры согласно своему канону, характеру, прислушиваться к мнению создателей сюжета. Это в свою очередь маловероятно.

Uchiha Mugetsu написал(а):

Можно ли узнать у кого будет столько мощное Додзюцу, кроме Учихи Саске?

Я повторяю - сюжет дописывается. Все подобные вопросы я буду ждать после прочтения темы с сюжетом и комментарий к нему.

0

22

Aomine, всё с вами понятно. проще говоря, развитию персонажа в сторону силы вы скажете категоричное нет.
и да, Наруто изначально подразумевает под собой "приключение", а значит там отведена большая роль как раз сражениям, какими бы они не были и запрещать подобное на ролевой по Наруто - безумие, ведь большинство игроков приходит за этим, а не за романтикой, драмой и прочим. Если игроки не умеют вести бои - научите, а не сетуйте, что все такие лохи и неумехи, а вы Цари.

0

23

Majo no Hanma написал(а):

проще говоря, развитию персонажа в сторону силы вы скажете категоричное нет.

Если вы видите смысл вашей игры лишь в "пробуждении Риннегана", то конечно Мы, администрация, выдвинем ряд условий, которые согласно манге Кисимото вам предстоит выполнить. Но путь этот опасный и сопряжен с гибелью вашего персонажа.
У вас сложилось не верное представление. Администрация, конечно же, заинтересована в развитии всех персонажей, как в сторону физической, так и духовной силы.

0

24

Majo no Hanma написал(а):

Если игроки не умеют вести бои - научите, а не сетуйте, что все такие лохи и неумехи, а вы Цари.

Конечно же мы будем стараться научить игроков, но мы не обязаны давать вам супер-силу. Может для начала нужно показать на сколько вы сумели продвинуться в ходе игры на нашем проекте, а после требоваться силу Бога?
И такой вопросик от меня: что вы будете делать после того, как получите эти глаза?

0

25

Krusty, никто и не говорил про подобные глаза со старта, естественно всё придется развивать и не в один прыжок. по крайней мере я так надеюсь, иначе толку от игры в принципе нет.
что буду делать? смотря чего будет хотеть мой персонаж. либо созидать, либо разрушать.

0

26

Majo no Hanma, тогда мы в чем-то сойдемся, ибо получить подобное будет просто невероятно сложно, и на это у вас уйдет не один месяц, ибо придется вам пройти не один эпизод. Опять же, запомните, что разрушать будет ещё сложнее, ведь глаза не являются гарантией того, что вы сумеете одолеть всех игроков, ведь существуют люди, умеющие создать конфетку...

0

27

доброго времени
неужели решили поднять проект из сна?

0

28

smile написал(а):

неужели решили поднять проект из сна?

Дайте нам еще недельку, и мы вернемся в строй.

0

29

Вопрос на счет списка ролей. Возможно ил увеличение возраста внуков Учих? К примеру не 14 лет, а 21 год?

0

30

Uchiha Mugetsu написал(а):

Вопрос на счет списка ролей. Возможно ил увеличение возраста внуков Учих? К примеру не 14 лет, а 21 год?

Добрый вечер. Изменить возраст конкретно этих персонажей невозможно. Потенциальным игрокам, которые захотят взять сыновей-внуков в клане Учиха, придется отыгрывать либо генинов, либо чунинов. Администрация рассчитывает как на многолетнее процветание форума, так и на долгосрочную игру со стороны пользователей. У нас будут "переходы" в будущее, на 3-4 года после значительных сдвигов в сюжете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте голосовать за нас в топе:


Вы здесь » Naruto: Change the World » Гостевая комната » Вопросы гостей