Вступительное слово... Что же побудило администрацию написать его, ведь подобное не распространено на ролевых? Да и вы вряд ли читать подобное будете...
Что же, пожалуй, здесь, мы хотим объяснить игрокам, чего же можно ждать от нашей ролевой. Итак, приступим:

   ❖ Мы гарантируем максимально возможное соответствие канону, которое возможно в рамках не каноничной ролевой, по этой манге. Что это значит? А это значит, что всякого бреда, который не возможен, согласно манге, у нас вы не найдёте.

   ❖ Логичность того, что будет происходить на ролевой. Всё целиком и полностью зависит от игроков. Каждое действие будет иметь свои последствия. Но и на будущих игроков, это тоже накладывает свои обязанности. Мы требуем такой же логики от вас.
   
   ❖ Хорошую, по меркам текущих ролевых, техническую составляющую. Те, кто сам разбирается в этом, возможно, уже заметили, во что превратились многие ролевые. Так вот, у нас такого не будет. Не скажу, что администрация - великие техники, но что-то знаем.

   ❖ Отличительную сюжетную составляющую. На нашей ролевой есть возможность играть, как по своему собственному сюжету, так и потребовать у администрации, составить сюжет для вашего персонажа. В этом же пункте укажу, что на ролевой гарантируется полная свобода для вас. Вы вольны в своей истории делать всё, что не противоречит характеру вашего персонажа

   ❖ Общество самых разных людей. Не буду врать, что на ролевую не было приглашено знакомых, многие тут уже долгое время знают друг-друга. Однако, мы всегда рады новым людям. Не забывайте, когда-то, мы тоже были чужими людьми, но за время общения успели подружиться. Возможно, теперь, ваш черёд?

   ❖ Проверку анкет, на максимально возможном для нас уровне. Даём вам гарантию, что на персонажей, важных и сильных, мы не пропустим плохих игроков. Проверка из-за этого может быть дольше, чем на других проектах, однако... Качество ведь важнее, так?

Отдельно хотелось бы рассказать о администрации проекта. Про каждого в отдельности. В общем-то, обратится можно к каждому из нас, каждый согласится помочь вам в любой области. Но, каждый из нас разбирается в определённой области лучше, чем другой. Кроме того, у каждого из нас разный характер. Выбирайте к кому обращаться сами:

DrrragonZ
http://sf.uploads.ru/CWJDi.jpg
http://sf.uploads.ru/TDcYz.gif --------
http://se.uploads.ru/T1bJY.png drrragonz
http://se.uploads.ru/lQ0cG.gif

Местный манчкин, вечно конфликтующий со всеми, а так же, главный техник ролевой. Обращаться стоит только в случае необходимой помощи по технической составляющей, ну, или, если вы имеете те же интересы в игре, что и он. Трудно говорить о себе в третьем роде, поэтому на этом пожалуй всё.

UnToUcHa6le
http://sf.uploads.ru/CWJDi.jpg
http://sf.uploads.ru/TDcYz.gif --------
http://se.uploads.ru/T1bJY.png the_worst_nightmaree
http://se.uploads.ru/lQ0cG.gif

Толик Анаболик, как некоторые называют его. И не зря называют. Человек он крайне активный, всегда готовый помочь другому человеку. Выполняет роль первого Гейм Мастера, и, несмотря на то, что является самым молодым членом администрации, по совместительству является хорошим игроком, а так же, опытен в отношении ведения боёв. Не стоит творить ерунды, когда наступает его время сидеть за аккаунтом Гейм Мастера.

В завершении, хотелось бы сказать тем людям, что сильно помогли в создании ролевой. Возможно многим это ничего не скажет, но поблагодарить их где-то надо.
В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность Дмитрию, так же известному, как UnMercey. Его хотелось бы поблагодарить за те идеи, а так же знания, которые он, пусть и сам того не желая, но вручил мне и не только. Несмотря на то, что у тебя целиком и полностью отсутствует терпимость — спасибо, а так же до встречи. Надеемся, что ты к нам вернёшься.
Так же, хотелось бы поблагодарить Исаке за то, что подгонял нас в создании этой ролевой. Пусть ты тот ещё маньяк, напугавший моего друга, но всё равно наш человек. Ждём тебя у нас.
И последний, кого я хочу поблагодарить — Александр. Так же известен, как Акаши с форума Гет Аут. В первую очередь, за приятную компанию, которую ты мне составлял много раз. А так же за то, что ты сам же мне и показал необходимость создать свою ролевую.
Если вы всё же дочитали до этого момента — спасибо за прочтение, ведь мы очень ценим то, что вы интересуетесь нашим форумом.
(c) Манчкин