Хотите ввести в игру персонажа, но некого пригласить на эту роль? Хотите создать себе сестру/брата/любовника/врага? Тогда эта акция создана специально для вас. Каждый игрок может оставлять своих "нужных персонажей", ровно столько, сколько пожелает.

Имя: ответ
Пол | Возраст: ответ
Ранг персонажа: ответ
Селение: ответ
Специализации: ответ

--
* занимаемая внешность [фендом]

Информация о персонаже.
Собственно, это и есть описание нужного вам персонажа. Помните, что, прочитав это, будущий игрок должен в полной мере представить себе тот вариант характера и поведения, который хотите вы, чтобы в дальнейшем игра устраивала обе стороны. Убедительная просьба обходиться без сноски "на усмотрение игрока", или же свести её использование до минимума. Ваша акция должна содержать в себе все необходимое для создания персонажа.

Факты из биографии.
Достаточно выделить основные факты жизни: где родился, как жил, с кем жил, что происходило, учился или же не учился в академии шиноби, и все такое прочее. Можно заполнять по пунктам, или, если же вам удобней - сплошным текстом.

Отношения.
Собственно, тут вы описываете, какие отношения вы хотите создать между вашим и акционным персонажем. Это может быть все что угодно, будь то любовь, ненависть, брак, кровные узы и т.п. Но не забывайте, что отношения не должны противоречить канону и информации в вашей анкете. Например, прописав в биографии, что вы один ребенок в семье, вы не можете подать акцию на родного брата или сестру, ну или же вы должны обосновать это со стороны био обоих персонажей.

Дополнительно.
Тут описываем все, что не вошло в вышеуказанные пункты, или же оставляем свои особые пожелания и требования к игроку.

Темы пробного поста.
Как авторы акции, вы можете сразу предложить свои темы пробного поста. Если же вы затрудняетесь с выбором, то администрация сама выдаст тему при проверке анкеты.

Шаблон для заполнения
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Имя:[/b] ответ
[b]Пол | Возраст:[/b] ответ
[b]Ранг персонажа:[/b] ответ
[b]Селение:[/b] ответ
[b]Специализации:[/b] ответ
[/align][/td]
[td][align=center][img]Ссылка на картинку[/img]
[i]* занимаемая внешность [фендом][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]Информация о персонаже.[/b]
ответ[/align]
[align=center][b]Факты из биографии.[/b]
ответ[/align]
[align=center][b]Отношения.[/b]
ответ[/align]
[align=center][b]Дополнительно.[/b]
ответ[/align]
[align=center][b]Темы пробного поста.[/b]
ответ[/align][/quote]